Двадцать второго  ноября в нашем техникуме проводилась дистанционная Олимпиада по физике. На почту и вайбер высылались задания участникам Олимпиады, в течении 45 минут обучающиеся выполняли задания  в виде тестовых вопросов и задач.

Ответы оценивались в 1 балл, задачи  в два балла.  Итоги  олимпиады  выявили  у  призёров   высокий   уровень  знаний,  это выразилось в высоких баллах.
В Олимпиаде приняли участие 16 человек из групп: МЛ-21, ЭГС-21, ПКД-21, П-21 и ЭМ-21, это Подлипалин Дмитрий, Буянов  Руслан, Патрушев Владимир, Войтешенко Никита (группа МЛ-21), Закомолдина Виктория, Соловьева Ирина, Осадчая Анна, (группа П-21),  Петухов Андрей, Плынский Вадим, Кузьменков Александр, (группа ЭГС-21), Макаров Александр (ЭМ-21), Присич Александра, Петухова Арина, Смирнова Елена, Кузнецова Дарья и Нагайцев Даниил
(группа ПКД-21).
 
Победитель набрал 20 баллов из двадцати четырех возможных и это наш  чемпион Олимпиады по физике Нагайцев Даниил (ПКД-21)!
Второй призёр набрал 18 баллов - им стала Осадчая Анна ( П-21). 
Третье место набрал участник, у которого получилось 17 баллов, это Войтешенко Никита (МЛ-21). Олимпиада прошла очень продуктивно и позитивно. Все участники были награждены памятными подарками и зарядились позитивным настроением для будущих  ярких побед в области знаний по физике.
408
409
410