ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

28 ноября в нашей стране отмечается прекрасный праздник – День матери. День матери – один из самых трогательных праздников, ведь каждый из нас с детства и до самых последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы. 

В честь этого праздника, в общежитии техникума под руководством воспитателя Нефедьевой Н.И. прошелтворческий вечер  «Поговорим о женщине». Сегодня студенты, проживающие в общежитии поговорили о том, какие поэты превозносили материнство в своем творчестве, как чествовали матерей в глубокой древности и как празднуют День матери в разных странах. 
Творческий вечер прошел в теплой, трогательной атмосфере, за чтением стихов. Особенно трогательно прозвучало стихотворение Т.Комана в исполнении Гавриловой Юлии. Так же, наши студенты оформили поздравительный стенд ко Дню матери. Активное участие в мероприятии принимали – Вантеева Анна, Орловский Илья и Белькова Александра. В окончании творческого вечера прозвучала песня «Родительский дом» В.Шаинского.
411    412
413   414
415   416
417
     
© 2024. Все права защищены.