ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
7 января в музей г. Черемхово на интересное и очень увлекательное мероприятие связанное с рождественскими традициями были приглашены наши педагоги по профессии «Повар, кондитер» для проведения мастер-класса: «Украшение рождественских имбирных пряников».
Роспись пряников и имбирного печенья – увлекательное занятие для всей семьи. Даже далекие от изобразительного искусства люди в силах создать простые эффектные рисунки из завитков, капелек и линий. Благодаря трафаретам на сладости можно перенести какой угодно сюжет: смайлики, сказочных героев, словесное пожелание, фантазийный орнамент.
Педагоги: Игошина Наталья Геннадьевна - мастер производственного обучения, Голобокова Екатерина Петровна - преподаватель профессионального цикла, студентки 2 курса: Пархоменко Вероника и Евдокимова Наталья по специальности "Технология продукции общественного питания" поделились технологией приготовления: имбирных пряников, айсинга, показали, как можно оформить имбирные пряники, и предложили участникам мастер-класса проявить свою фантазию при оформление своих пряников.
В Рождество делают подарки. Педагоги подарили участникам буклеты с технологией приготовления и оформления имбирных пряников. 
Лучший подарок для педагогов – это счастливые глаза гостей от данного мероприятия, а также слова благодарности за результат своей работы.
566    567
568   569
570   571
574   575
572   573
576
577
     
© 2024. Все права защищены.