ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
24 марта 2022 года более 120 студентов и работников техникума посетили Черемховский драматический театр имени Гуркина, спектакль "И мы смеемся…" 
Эту постановку можно смело отнести к разряду наиболее злободневных. С помощью средств выразительности театрального искусства режиссер Д. Акимов и актеры (студенты IV курса Иркутского театрального училища) воплотили на сцене своеобразный дневник буллинга, раскрывающий сложность этого социального явления. Фокус внимания направлен не только на жертву буллинга. Сами агрессоры рассматриваются с точки зрения их социального неблагополучия. Семейные и финансовые проблемы, сложности с самоопределением, домашнее насилие — эти причины могут лежать в основе агрессивного поведения подростков. 
 Спектакль-вызов, спектакль-откровение, спектакль- для взрослых и повзрослевших детей…Остросоциальная драма, направлена на привлечение внимания, как родителей, так и самих детей.
После спектакля студенты и педагоги бурно обсуждали увиденное, постановка никого не оставила равнодушным. 
Хочется отметить, что большинство билетов студенты приобрели, благодаря Пушкинской карте. Государственный проект «Пушкинская карта» призван приобщить молодёжь от 14 до 22 лет к культуре и искусству. В ближайшее время планируется коллективный выход техникума в кинотеатр…. 
734    736
     
737
738
     
© 2024. Все права защищены.