ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Сегодня 28 марта состоялся открытый урок в группе студентов 1-го курса П-21 по истории на тему «Русская культура XVI-XVIII веков», которым Валентина Александровна Богданова продолжила декаду преподавателей общеобразовательных дисциплин. Урок проходил в форме семинара-конференции с элементами виртуальной экскурсии. На протяжении всего урока выступали студенты докладчики- экскурсоводы, которые помогли и обучающимся и гостям окунуться в путешествие от эпохи к эпохе и увидеть, как развивались архитектура, искусство и образование. Студенты с помощью качественно подготовленных информационно-насыщенных докладов и красочных  презентаций перемещали всех присутствующих из зала в зал, которые были созданы с помощью веб-инструмента для создания презентаций «Padlet» и познакомили с выдающимися личностями истории, сделавшими огромный вклад в развитие русской культуры.

Примечательно и то, что Валентина Александровна связала тему своего занятия и с профессией «Парикмахер», показав сущность и особенность профессии в разрезе эпох, что вызвало неподдельный интерес студентов и явилось еще одним неоспоримым положительным моментом данного урока.

  748
740   741
     
742   743.jpg
744
747.jpg
745.jpg
746
 
© 2024. Все права защищены.