ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

295

Новый год – это всегда ожидание приятных сюрпризов, но, к сожалению, не все имеют возможность получить новогодний подарок. В преддверии Нового года волонтерами нашего училища была организована и проведена благотворительная акция «Подарок под елку».

В рамках данной акции волонтеры собирали новогодние подарки для сирот, детей оставшихся без попечения родителей, находящихся на лечении в городской детской больнице, а также для наших подопечных из дома престарелых.

293

296

В данной акции принял участие весь коллектив нашего учебного заведения. Администрация училища, мастера производственного обучения, преподаватели и студенты - все внесли свою добрую лепту, собрав шоколадки и средства на приобретение новогодних подарков.

В кондитерском цехе училища студентами третьего курса были изготовлены кондитерские изделия для проживающих в доме престарелых.

291

297

Поздравления Деда Мороза и Снегурочки оставили незабываемые впечатления у наших подопечных. Принесли много радости и положительных эмоций, которые останутся с ними на долгое время после новогодних праздников.

292

294

298

© 2024. Все права защищены.