ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
1 апреля является неофициальным всенародным праздником – Днем смеха. В этот день обычно стараются разыграть друзей, знакомых, родственников или по доброму подшучивают над ними. Этот праздник возник очень давно и имеет разные версии своего происхождения. Шутки и розыгрыши должны быть в этот день добрыми и не обижать и не оскорблять окружающих – это не соответствует духу праздника. 
День смеха всегда очень весело и шумно проходит в общежитиях нашего техникума и этот год не стал исключением. Цель мероприятий – воспитание здорового чувства юмора, умения понимать и оценивать шутку. Студенты, проживающие в общежитии №1, организовали и провели веселые конкурсы, игры, шуточные тесты. 
 В общежитии №2 прошла игровая программа «День смеха». Ведущий Вдович Д. смог создать прекрасное настроение и погрузить ребят в атмосферу юмора и веселья. В течение вечера студенты продемонстрировали свои творческие способности, активно участвуя в различных конкурсах. 
Все участники пришли к общему выводу – шутки и розыгрыши должны оставить после себя добрые воспоминания и отличное настроение!
785   786
787   788
792   791
789   790
793   794
795
© 2024. Все права защищены.