ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
10 апреля 2022 года в нашем городе прошел авто-мотопробег в поддержку Российской армии и жителей Донецкой и Луганской республик. Организатором мероприятия выступила администрация города Черемхово. Старт состоялся от площади им. Ленина, затем колонна с российскими флагами проследовала по улицам города. По завершению пробега в 14-30 часов на площади у ДК «Горького» состоялся митинг «СилаVправде!», в котором приняли участие и наши студенты, педагоги. 
Перед жителями города с приветственной речью выступил мэр города Черемхово Семенов В.А., который в своем выступлении подчеркнул, что применение Вооруженных сил РФ на территории Украины стало крайней мерой, так как нашей стране просто не оставили другого выбора. «Россия не пытается внести раскол, занять чужие территории. Мы все в одном строю: Россия, Иркутская область, Черемхово и каждый здесь стоящий». Также в митинге приняли участие председатель Городской Думы Наталья Морозова, тренер военно-спортивного клуба «Отечества» Руслан Пакулов, Шапкин А.И., председатель Черемховского отделения КПРФ, черемховский поэт В.Р.Михеев.
 807    808
 809    810
     
© 2024. Все права защищены.