ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Говорят, что сигарета

Смертоносней пистолета,
Убивает без огня
                         Закурившего коня 
 
6 апреля  2022 наш техникум, в рамках профилактической недели, посвященной Дню здоровья, посетил врач-нарколог ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер» Иванов Д.А.
 Тема профилактической беседы: профилактика социально-негативных явлений в молодёжной среде, табакокурение.
Своё  выступления врач психиатр-нарколог начал со слов: «Сегодня мы попробуем разобраться, почему так много внимания уделяется этому вопросу. И, в первую очередь,  поговорим о том, какое влияние оказывает курение на организм человека».
Обучающиеся техникума задавали  вопросы: «Можно ли излечиться от никотиновой зависимости (бросить курить)?»,  «Правда ли, что курить лёгкие сигареты менее вредно для здоровья?», «Снимает ли курение стресс?», «Правда ли, что у курящей женщины рождается уже никотинозависимый ребенок?». На все вопросы  подростков  были даны исчерпывающие ответы.  
 В ходе мероприятия обучающиеся техникума в очередной раз поговорили о том, почему курение негативно влияет на организм человека. 
Денис Александрович в конце своей беседы поблагодарил подростков за активную работу и посоветовал бросить курить и куда можно обратиться, если самостоятельно бросить курить не получается».
 812  
   813
   814
     
© 2024. Все права защищены.