ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
В субботу, 23 апреля в горнотехническом колледже, отделом по молодежной политики проводился форум "В Теме", в котором приняли участие 
все школы и профессиональные образовательные организации города. 
В первой части  были выступления спикеров,  в которых  обсуждалась тема «soft skills» и «hard skills» в современном мире. Гости форума представили личные кейсы по использованию «soft skills» в достижении личных и профессиональных целей. 
Очень интересной была работа на интерактивных площадках по развитию навыков «4К»: коллаборация, коммуникация, креативное и критическое мышление.  
Нашу команду представляли 7 студентов – активисты студенческого самоуправления: Винокуров Иван, Шматов Иван, Артемьева Яна, Козлова Мария, Адибаева Нуриза, Кокшарова Алина, Шутова Яна. 
При обсуждении форума наши студенты отметили, что участие в форуме каждому дало разное, но, однозначно, никого не оставило равнодушным! У ребят осталось много эмоций, ярких впечатлений, появились новые друзья и масса отличных идей, которые можно воплотить в жизнь!
875.jpg
 
© 2024. Все права защищены.