ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

19 апреля 2022 года  прошла профессиональная проба по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию оборудования". Проф. пробы провёл мастер п/о Габдрашитов С.Р. с учащимися школ №8 и №23, д. Балухарь, д. Парфенова по теме «Подключение схемы освещения». Так же прошли проф. пробы по профессии «Сварщик ручной и дуговой сварки (наплавки)». С мастером п/о Шафиевой А.Л. по теме «Наплавка валика в нижнем положении сворного шва». Далее последовали проф.пробы по профессии «Маляр». Обучающие группы МС-20-2, второго курса, вместе с Пунтус М.В. (мастер производственного обучения) провели мероприятие для учащихся школы №8. Показали школьникам, как можно выполнить декоративную отделку поверхности с использованием декоративных салфеток. Школьники узнали, что разные виды объемных рисунков с применением шпаклевки и различных трафаретов можно выполнить на любой поверхности.

Школьники самостоятельно попробовали выполнить все проф.пробы предоставленные мастерами производственного обучения нашего техникума. Все участники профессиональной пробы получили массу положительных эмоций и интересной информации о профессиях.

 884    885
 886    887
 888    889
 890    891
 892  
     
     
     

© 2024. Все права защищены.