ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
6 мая 2022 года наши спортсмены приняли участие  в традиционной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Черемховский рабочий», посвященной 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Участниками спортивного праздника стали ученики школ и ССУЗов, а также предприятия нашего города – МЧС, МВД, медработники из городской больницы номер 1 и сборная команда ООО «Разрез Черемховуголь», всего около 250 человек.
Приветствовали участников соревнований глава города Черемхово Вадим Семенов и начальник отдела по физической культуре и спорту Сергей Малеев. Они напомнили, о том, что впервые эти соревнования проходили в 1937 году, эстафета не отменялась даже в годы Великой Отечественной Войны.
Эстафета стартовала на площади им. Ленина по улицам 1-ая Лермонтова, Ленина, Д. Событий, Горького и Некрасова, участники преодолевали расстояние 4700 метров. Каждому из 10 этапов эстафеты, включая велоэтап, даны названия именами Героев нашего города, чьи фамилии увековечены на мемориале «Слава Героям».
Победителями в группе «Сборная ССузы юноши» 1 место у студентов горнотехнического колледжа, на втором – юноши нашего техникума,  команда медицинского колледжа на третьем месте. Победителями в группе «Сборная ССузы девушки» стала команда ЧТПРИс, на втором педагогический колледж, ЧМК на третьем месте.
Победители и призеры соревнований награждены дипломами, кубками и медалями от редакции газеты «Черемховский рабочий» и отдела по физической культуре и спорту г. Черемхово.
Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на этом спортивном празднике!
 938    939
© 2024. Все права защищены.