ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Прошел V Региональный чемпионат «Абилимпикс» Иркутской области.

Наш техникум представляли обучающиеся по трем компетенциям:
- Поварское дело – Фролова Виктория;
- Малярное дело – Можаев Александр;
- Портной – Богатова Светлана.
Перед началом чемпионата все участники ознакомились с рабочими местами, инструментами и оборудованием, получили инструктаж по технике безопасности.
Чемпионат по компетенции «Малярное дело» проходил на базе Иркутского техникума транспорта и строительства, участие приняли двенадцать обучающихся.  
 Конкурсное задание состояло из двух модулей:
 - 1 модуль - Нанести жидкие обои и декоративную отделку по трафаретам;
- 2 модуль - Оклеить обои и выполнить отделку молдингом. Александр достойно выполнил работу и занял 2 место. Готовил обучающегося к чемпионату мастер производственного обучения Пунтус Марина Владимировна.
Чемпионат по компетенции «Поварское дело» проходил на база Иркутского техникума речного и автомобильного транспорта. Участие, в данной компетенции, приняли четырнадцать обучающихся. Наш техникум по данной компетенции представляла Виктория.
Конкурсное задание состояло из двух модулей:
-  1 модуль - Приготовить, оформить и подать суп из разных овощей;
- 2 модуль - Приготовление суфле из рыбы с двумя гарнирами: из овощей; крупы и соус сливочный.
          Результатом выполнения Викторией конкурсного задания – 1 место. Подготовкой нашего участника занимался мастер производственного обучения Игошина Наталья Геннадьевна.
Чемпионат по компетенции «Портной» проходил на базе Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма. В данной компетенции участие приняли семь обучающихся из образовательных организаций СПО. Конкурсное задание состояло из одного модуля - пошив блузы с рукавом покроя реглан. 
Участие было волнительным, требовалась особая концентрация внимания и собранности. Светлана показала хорошую профессиональную подготовку, с заданием конкурса справилась на твердую четверку. Готовил к чемпионату и сопровождал Светлану мастер производственного обучения Хасанова Анна Петровна.
Благодарим наших мастеров производственного обучения за проделанную работу. Они подготовили обучающихся, которые достойно выступили на чемпионате! 
Желаем участникам достижения высоких результатов в будущей профессиональной деятельности!
 1002    1006
 1003    1009
 1004    1011
 1005  
 1007    1010
 1008  
© 2024. Все права защищены.