ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
Победу одержал Бухаров Данила Олегович из Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса.
В Иркутске завершился региональный этап всероссийского конкурса «Мастер-года». Боролись за звание лучшего мастера региона 18 педагогов из Иркутска, Ангарска, Черемхово, Усолья-Сибириского, Братска, Усть-Орды, Усть-Илимска, Байкальска, Зимы и поселка Центральный Хазан. Соревнования проходили на четырех площадках профессиональных образовательных учреждений города Иркутска.
Поздравил участников заместитель министра образования Иркутской области Евгений Александрович Пакулов: – От лица всего министерства образования мы хотим поблагодарить участников конкурса за ваш труд и профессионализм. Вы проделали большую работу, каждый из вас достоин победы. Тот вклад, который вы вносите в систему профессионального образования региона неоценим. Каждый день вы готовите специалистов, на плечах которых будущее нашего региона, искренне желаем вам профессиональных побед, но, а победителю конкурса – достойно представить Иркутскую область в финале!
Также Евгений Александрович отметил высокий уровень организации мероприятия.
Региональный этап включал в себя два конкурсных задания: «Открытый мастер-класс» для студентов колледжей и техникумов Иркутска и публичное монологическое выступление «Я – мастер». Экспертная комиссия высоко оценила уровень подготовки мастеров и отметила, что все мастер-классы – эталон учебного занятия.
– Я очень рад, что мне удалось принять участие в таком масштабном конкурсе, познакомиться с коллегами из других образовательных учреждений, набраться опыта, поработать со студентами другого техникума и поделиться с ними знаниями. Надеюсь, что в Екатеринбурге меня примут также тепло, как и в Иркутске. Буду готовиться и побеждать! – поделился победитель регионального этапа.
Данила Олегович проводил мастер-класс «Приготовление груши фламбе» для студентов Иркутского техникума индустрии питания. По итогам двух конкурсов он стал абсолютным лидером, за что был награжден призом от министерства образования Иркутской области.
Педагог неоднократно становился наставником победителей и призеров всероссийских конкурсов. Опыт работы Данилы Олеговича насчитывает шесть лет, три года он ведет учебные дисциплины в Черемховском техникуме промышленной индустрии и сервиса.
 1013    1014
 1015    1016
 1017    1018
 1019    1020
     
     
© 2024. Все права защищены.