ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

В ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»,  17 июня 2022 года прошел выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!» Путевку в жизнь получили студенты, более 130 обучающихся.

    Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными профессиями и специальностями. 
Среди гостей праздника были не только педагоги, но и мамы, папы, бабушки, любимые люди, друзья… По сложившейся традиции лучших выпускников техникума наградили Почетными грамотами. Очень трогательно прозвучали напутственные слова от наставников учебных групп и первокурсников.
Выпускники в ответном слове тепло поблагодарили своих педагогов, передали эстафету добрых традиций следующим курсам.
Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений!
Мы желаем всем выпускникам не сворачивать с намеченного пути! Покорять любые вершины и высоты! В добрый путь!
 26   27
 28    29
 30    31
 32    33
 34    36.jpg
   35.jpg
© 2024. Все права защищены.