ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

20 сентября 2022 г., в рамках празднования Дня среднего профессионального образования студенты ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» приняли участие во Всероссийском мероприятии «Ночь на фабрике».

 
Мероприятие проводилось в целях повышения престижа рабочих профессий, установление эмоциональной связи между студентами СПО и потенциальными работодателями, привлечение внимания целевой аудитории к определенным направлениям подготовки. А также привлечения внимания и интереса населения к современным специальностям и профессиям, по которым реализуются программы в системе среднего профессионального образования
 
В рамках мероприятия, для студентов техникума, была проведена экскурсия на одно из крупнейших предприятий города Черемхово: Вагоноремонтное предприятие Черемхово – филиал Общества с ограниченной ответственностью «Трансвагонмаш». Особое внимание на предприятии уделяется постоянной модернизации парка оборудования и внедрению новых технологий, что позволяет добиваться высокой производительности труда.
 
Погорелов Денис Константинович, главный инженер предприятия, рассказал студентам об истории и перспективах развития предприятия, о профессиях, востребованных на нем, провел по цехам. Студенты познакомились с местом будущей практики, а в дальнейшем и работы, задали интересующие их вопросы, поняли значимость своей профессии и востребованность на рынке труда. Мероприятие очень понравилось и студентам, и организатору.  
 
Выражаем огромную благодарность Погорелову Д.К. за организацию и проведение Всероссийского мероприятия «Ночь на фабрике».
#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО #ИРПО #МинпросвещенияРоссии #ночьнафабрике #профориентация
 42    43
 44    45
 46    47
© 2024. Все права защищены.