С 3 по 10 октября в общежитии ЧТПрИС прошли мероприятия в рамках областной профилактической недели  «Будущее в моих руках!», приуроченной к Международному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. Студентами была оформлена информационная стенгазета «Трезвость – норма жизни!», были проведены час общения «Мы выбираем Здоровый Образ Жизни!» и видео-лекторий «Алкоголь или жизнь?»   
В ходе обсуждений был сделан вывод о том, что трезвость – это выбор здравомыслящей молодежи и главный приоритет сейчас – здоровый образ жизни. В современном мире, на рынке труда, работодатели все чаще включают в обязательные требования к своим сотрудникам отказ от алкоголя, курения. Как никогда важно быть здоровым, вести активный образ жизни, быть успешным и конкурентно-способным. З.О.Ж. – помогает нам выполнять поставленные цели и задачи. Когда ты здоров, когда ты не раб пагубной привычки – все планы будут реализованы!
     Активное участие в подготовке мероприятий приняли следующие студенты – Ланчева Юлия, Ленский Данила, Хангурова Ирина, Хлебникова Любовь, Верещенко Настя.   
 114   115 
 116    117
 118   119