ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

22 ноября 2022 года в нашем техникуме состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в студенты».

Посвящение в студенты – это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
Студенческий совет и тьюторыподготовили для первокурсников 8 станций-испытаний, которые им необходимо было пройти.
Мероприятие началось с общего сбора в актовом зале, где каждая группа первокурсников представила свою команду и получила свой маршуртный лист по станциям: Ученье – свет, неученье -…, ЗОЖ, Стиляги из города ЧЕ, Грибная, Шпаргалка, Альма-матер, Пифагора, Эдейтическая. На каждой станции команды получали оценки по пятибальной системе.
Ребята с удовольствием и ответственностью следовали по все точкам маршрута, добросовестно и активно выполняли задания и отвечали на самые разные, порой каверзные, вопросы. Победителей в данном квесте не было, все команды заработали дипломы в различных номинациях:
Самая дружная команда –Пуговки – группа ОШО-22
Самая спортивная команда -  Локомотив - группа МЛ-22
Самая творческая команда   Веселые поварята – группа ПДК-22
Самая поющая команда – Волшебницы –группа  П-22
Самая стильная команда – Молния - группа ЭМ-22
Самая загадочная команда – ЗМК – группа ДОУ-22
Самая энергичная команда – Медведи на велосипеде – группа ЭГС-22
Самая скромная команда – Костер –сборная групп МС-22-2/ МС-22-1
Старшекурсники, принявшие участие в организации квеста, отметили сплоченность каждой группы и умение работать в команде. 
В заключении, пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы. Пусть пример наших успешных студентов сподвигнет вас стремиться к такому же высокому уровню. А потому, приняв эстафету знаний от старших наставников, будьте готовы учиться, учиться и еще раз учиться! Успехов!!!
 
 297    298
 299    310
 300    301
 302    303
 309    304
 305    311
 306    307
 308.jpg  
© 2024. Все права защищены.