ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

347

23 апреля 2015г. в Сибэкспоцентре г. Иркутск на торжественном закрытии XI областного Форума «Образование Прибайкалья» были подведены итоги конкурса «Лучшая образовательная организация Иркутской области – 2015», в котором приняли участие более 50 образовательных организаций общего и профессионального образования.

Эксперты оценивали результаты деятельности образовательных организаций за три предшествующих года, по достаточно высоким критериям и показателям.

В каждой из пяти номинаций конкурса был определен победитель и три призера, которые получили от Правительства Иркутской области сертификаты на приобретение учебного оборудования, в размере 800 и 300 тысяч рублей. В номинации «Лучшая образовательная организация профессионального образования», одно из трех призовых мест завоевало ОГБОУ НПО Профессиональное училище №9 г.Черемхово!

346

Это по настоящему знаковое событие! Совсем скоро Профессиональному училищу №9 будет присвоен статус техникума, и высокий результат, полученный в таком значимом конкурсе, как «Лучшая образовательная организация Иркутской области», даст ему стимул для дальнейшего развития и совершенствования.

35

36

© 2024. Все права защищены.