ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

С 25 по 27 января 2023 года в нашем техникуме прошёл конкурс профессионального мастерства среди обучающихся из числа лиц с ОВЗ по профессии «Оператор швейного оборудования», являющийся тренировочным этапом в подготовке к региональному чемпионату Абилимпикс.

В конкурсе принимали участие обучающиеся первого и второго курсов. Конкурсным заданием стало выполнение одного модуля «Пошив юбки». Участникам конкурса нужно было выполнить задание с соблюдением правил техники безопасности, а также правильно обработать узлы деталей и выполнить влажно-тепловую обработку готового изделия.
Оценивали мастерство конкурсантов жюри в составе: Тучкина С.С. заместитель директора по производственному обучению; Згибнева Е.Н., мастер производственного обучения; Яковлева М.А. психолог; Филиппова Н.А. социальный педагог.
На протяжении трёх часов участники конкурса выполняли поставленные перед ними задачи. Все конкурсанты успешно справились с заданием и в соответствии с критериями оценивания были определены победители: 
- Кулик Елена (ОШО-21) - 1 место;
-  Кирина Ирина (ОШО-21) - 2 место;
- Зайцева Дарья (ОШО-22) - 3 место.
Организаторы поблагодарили всех участниц конкурса, пожелали им профессионального роста и успехов в дальнейшей трудовой деятельности.
 603    604
 605    606
© 2024. Все права защищены.