ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

30 января прошли традиционные «Разговоры о важном» по теме «Движение первых».. Кураторы учебных групп рассказали о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». 

Студенты посмотрели видеоролик о создании РДДМ.
Во время беседы с педагогами подростки обсудили миссию созданного движения, что значат для них слова «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми». Данное занятие нацелено на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию студентов к общественно полезной деятельности. Учитель в ходе занятия напомнит о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны. Кураторы в ходе занятия напомнили о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны. 
В рамках интерактивного задания «Карта движения» студенты поставили себе цели на ближайший год и сроки их выполнения.
По окончании беседы педагоги рассказали, как стать членом «Движения первых» и порекомендовали зайти на сайт будьвдвижении.рф, чтобы узнать более подробную информацию.
 637   638 
 639    640
   642
 641.jpg  
© 2024. Все права защищены.