ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Студенты ГБПО ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» присоединились к всероссийской молодежной акции «Письмо защитнику Отечества», в рамках которой учащиеся школ, студенты колледжей и техникумов по всей стране написали слова поддержки российским военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. 

В декабре 2022 года студентами были написано более 100 писем, которые были переданы в министерство образования Иркутской области. В своих посланиях они выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания скорейшего освобождения украинской земли от нацистов и возвращения солдат домой.
В феврале 2023 года, в предверие Дня защитника Отечества,  студенты техникума изготовили поздравительные открытки(более 60) и передали военный комиссариат города Черемхово. 
Надеемся, что наши пожелания дойдут до наших земляков, выпускников нашего техникума, бойцов поискового отряда «9-рота», участвующих в специальной военной операции и находящихся на лечении в госпиталях.
Сегодня российская армия, российские солдаты — помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому очень важно, чтобы каждое письмо, каждый рисунок и стихотворение дошли до своего адресата.
   673  
© 2024. Все права защищены.