ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
15 февраля 2023 г. в Доме молодежи (г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102/1) прошла стратегическая сессия для студентов профессиональных образовательных организаций, организованная Министерством образования Иркутской области совместно с региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение первых». «Движение первых» - это молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе президента Российской Федерации В.В.Путина   для организации досуга и воспитания молодежи на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей. Региональные отделения организации открываются по всей стране.
На данном мероприятии присутствовало более 170 студентов из разных профессиональных образовательных организаций центральной территории Иркутской области. Наши активисты не остались в стороне и тоже приняли участие в этом интереснейшем событии. В работе сессии приняли участие: 
Хорякова Дарья, 
Ковырялова Александра
Ильина Олеся
Ланчева Юлия
Руководитель делегации Филиппова Надежда Александровна 
Во время стратегической сессии студенты познакомились с деятельностью движения, приняли участие в проектном акселераторе и дали старт таким проектам, как «Просто действуй», «Толковый спикер», «Будет толк», «Чемпионат команды-движение» и «Практическая академия». По завершению каждому студенту был вручен памятный значок.
По итогам стратегической сессии регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» состоялся Круглый стол с председателем РО РДДиМ в Иркутской области С. В. Перфильевым.
 
 674    675
 676    677

678
   679
   680
© 2024. Все права защищены.