ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

9 марта 2023 года в рамках межведомственного взаимодействия в ГБПОУ ИО ЧТПрИС состоялась встреча обучающихся с врачом- наркологом Александровым С.А., Шихалевой И.М. и активистами АВД во главе с ведущим специалистом центра профилактики наркомании Зиминой Д.С.

Врач-нарколог Черемховского филиала Иркутский областной психоневрологического диспансера Сергей Александрович рассказал присутствующим о влиянии алкоголя, наркотиков и различных психоактивных веществ на здоровье человека. В своей беседе  врач акцентировал внимание обучающихся на том, что здоровье является одним из главных жизненных ценностей. Для наглядности был продемонстрирован документальный фильм о пагубном влиянии алкоголя и наркотиков «Трезвая Россия». 
Врач по медицинской профилактики Шихалева И.М. рассказала обучающимся о профилактики ВИЧ-инфекции.
Специалисты отдела по молодежной политики г.Черемхово провели профилактическую игру «Где логика?». В ходе игры участники находили общее по картинкам, решали ребусы, а так же проверили свои знания из блока правовых вопросов, касающихся ответственности за незаконный оборот наркотических средств.
В завершение мероприятия все получили наглядный материал  о вреде наркомании, профилактике ВИЧ-инфекций, антинаркотические листовки. Желающие смогли задать вопросы специалистам, на которые получили исчерпывающие ответы. 
Гости техникума пожелали студентам жить интересно, получая удовольствие от здорового образа жизни, общения друг с другом. Подобные мероприятия помогают молодежи выбрать правильный путь и не делать непоправимых ошибок.
 789   790 
 791    792
 793  
     
© 2024. Все права защищены.