ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 
Зачем в XXI веке «Ромео и Джульетта» Шекспира? – спросит зритель, почему эта трагическая история любви двух подростков остается востребованной и не сходит со сценических площадок? 
А, наверное, потому, что любовь вечна. И разве не бывает сегодня таких ситуаций, когда двое вдруг встречаются взглядами и весь мир перестает существовать. Когда близкие становятся чужими, а друзья ненужными? Как помочь молодым людям разобраться в себе? Как избежать ненужных слез и обид? Вот эти вопросы и постарался поставить режиссер – постановщик спектакля Алексей Размахов. А отвечать на эти вопросы предстоит взрослым. И, может быть, если удастся не мешать, а помогать молодым влюбленным, то какая-нибудь из «повестей о Ромео и Джульетте» окажется «счастливейшей» на свете…
В соответствии с календарным планом воспитательной работы и в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» в понедельник, 13 марта 2023 года, студенты техникума посетили Черемховский драматический театр. В постановке занята вся труппа театра. Спектакль ориентирован на молодежную аудиторию, и очень понравился нашим студентам.
 817.jpg    815
 816    814
 818  
813.jpg
© 2024. Все права защищены.