ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

В ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» состоялась конференции первичного Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»
На конференции с докладом о деятельности первичного отделения Движения Первых выступила советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Уханева Елена Анатольевна.
С деятельностью Совета обучающихся (Совета Первых) первичного отделений Движения Первых познакомил Иван Шматов.
О результатах деятельности волонтёрского центра «Вектор добра», активных участников Движения Первых рассказала Оникевич Елена Николаевна.
На конференции обсудили первоочередные цели и задачи первичного отделения Движения Первых и направления деятельности.
Итогом конференции стало посвящение активистов техникума в Движение Первых, ребятам были вручены значки Движения и пожелания реализации самых смелых планов и идей.
В конференции приняли участие 87 человек, старосты групп и активисты техникума а также педагоги, члены штаба по воспитательной работе.

 309    310
 313    312
   311

© 2024. Все права защищены.