ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

II региональный ПРО-форум, организованный "Общим делом" совместно с ГКУ ЦПРК и Иркутским государственным университетом путей сообщения (ИрГУПС) для волонтеров и добровольцев образовательных организаций Иркутской области, прошёл 30.11.2023 года. Более 300 человек посетили форум, в том числе и наша команда «Вектор добра».
Целью форума является содействие развитию добровольческого движения как эффективного инструмента вовлечения обучающихся в социальную активность в направлении антинаркотической профилактики в формате социального проектирования, через объединение и сплочение участников Конкурса.
Проведение Форума включало:
Регистрацию участников; Торжественное открытие; Приветственную речь почётных гостей и представителя Организации в регионе; Презентацию Организации и добровольческого движения; Торжественное провозглашение Манифеста и принятие в ряды добровольцев Организации; Командообразующие игры; Торжественное закрытие Форума. Хочется сказать огромное спасибо организаторам за мероприятие! Приятно быть частью такой большой и мощной команды - команды Иркутской области!

 327    328
 329    330
 331  

© 2024. Все права защищены.