ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Для студентов старших курсов была организована очередная встреча с представителями организаций: ПМС-340 (Яковец Ирина Степановна, инженер по подготовки кадров) и ПЧ-5 (Труфанов Дмитрий Викторович, заместитель начальника дистанции пути по кадрам).
Представители организации рассказали студентам об имеющихся вакансиях, условиях работы и возможностях обучения и получения дополнительных профессий, а также получение профильного высшего образования. Из первых уст студенты узнали информацию об открытых позициях в компаниях, социальных гарантиях и льготах, характере и условиях работы.
Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии.
Встреча прошла плодотворно, в дружественной обстановке. Студенты получили возможность задать интересующие их вопросы, выслушать практические советы по вопросам прохождения производственной практики, трудоустройства и развития карьеры, профессиональных требований.

 335    337
336

© 2024. Все права защищены.