По Указу Президента Российской Федерации, Владимира Владимировича Путина, 2024 год объявлен Годом семьи.
Впервые Год семьи был объявлен в 2008 году, и спустя 16 лет Президент Российской Федерации утвердил его вновь, ведь необходимо как можно больше рассказывать о крепких дружных семьях, в которых ценятся традиции.
13 февраля 2024 года студенты Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса были приглашены на Торжественное открытие Года семьи, которое состоялось в Черемховском Драматическом театре имени В.П. Гуркина.
Мэр Вадим Александрович Семенов поздравил жителей города с началом Года семьи и отметил, что в соответствии с планом в течение года в нашей области и городе будут проходить различные события для поддержки института семьи и по повышению качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Многие мероприятия будут созданы для молодых семей, молодежи и подростков, чтобы показать важные для нашей страны ценности — где любовь, верность, уважение и взаимопонимание становятся главными условиями для создания крепкой семьи.
В рамках мероприятия чествовали семейные пары, которые состоят в браке более 50 лет. Пусть эти семьи станут примером и вдохновением для нас!
Мероприятие было наполнено яркими номерами, мастер-классами и положительными эмоциями.

 528    529
 530    531
 532    533