14 февраля самый сердечный день календаря – праздник всех влюбленных "День Святого Валентина". Неотъемлемая атрибутика Дня Влюбленных - нежные романтичные поздравления в форме сердечка - «валентинки».
По разработанному Студенческим Советом и Активом Движения Первых плану в техникуме были организованы следующие мероприятия:
• Наши студенты и педагоги решили разнообразить «валентинки» и для этого была организована работа творческой мастерской «Идеи для Валентинок», где все желающие делали самолетики «Навигатор детства» и бумажные рубашки с пожеланиями.
• В техникуме в течение дня работала «Почта Святого Валентина», и все желающие могли отправить валентинки друзьям, преподавателям и своей второй половинке. В конце учебного дня валентинки были доставлены адресатам и сделали это студентки группы ПКД-23 Скуратова Анастасия и Старикова Екатерина.
• В фойе техникума была размещена «Стена признаний», на которой студенты и педагоги писали признания в любви, оставляли пожелания.
• На каждой перемене звучала современная молодежная музыка.
Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным, счастливым.
Хочется пожелать всем почаще получать признания в любви и теплые слова благодарности, и чтобы каждый день вас сопровождало, поддерживало и вдохновляло прекрасное чувство ЛЮБВИ! С днем Святого Валентина!

 539    540
 541    542
 543