ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

14 февраля 2024 года в ГБПОУ ИО ЧТПрИС для обучающихся категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа был проведен развивающий тренинг «Достижение жизненных целей». В ходе тренинговых упражнений были отработаны навыки эффективной постановки цели, выработки уверенности в себе, эффективного планирования с учетом личностных особенностей. Поэтому очень важно правильно определить, в каком направлении стоит двигаться. Цель в жизни – это маяк, без которого легко потеряться на жизненном пути. Человек останавливается в развитии, когда ему не к чему стремиться. Каждая новая цель – это способ изучить что-то неизвестное, освоить новые навыки, развить свои способности и таланты. Поставить перед собой цель – это значит заглянуть в будущее, цель показывает, в каком направлении двигаться и каков должен быть конечный результат. Цели действуют как вызов и побуждают человека к действиям. Большинство людей, добившихся в жизни чего-либо значительного, умели ставить перед собой цели. Если у человека есть цель, то любая поступающая к нему информация стимулирует подсознание, и оно начинает предлагать новые подходы и способы решения проблем.

 552   553 
 554  
     

© 2024. Все права защищены.