ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

Во все времена во всех культурах приход весны был сопряжен с женским началом. Ведь именно женщина, дающая новую жизнь- вот главное, в этом высший смысл всего жизненного цикла. Восьмое Марта-это день красоты и мудрости, нежности и доброты, всех тех душевных качеств, которыми наделены российские девушки. Это особенный день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем прекрасной половине человечества. Этот весенний день наполнен теплом и любовью, чувством признательности нашим девушкам, всем, кто делает нашу жизнь добрее
В общежитии провели праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню «8 марта». Ведущие поздравили всех представительниц женской половины с прекрасным праздником.
Мероприятие проходило в игровой форме. Очаровательные и обаятельные девушки с большим удовольствием принимали участие в различных конкурсах, проявляя свои способности в самых неожиданных ситуациях, поучаствовали в викторине и разнообразных конкурсах. Вечер завершился поздравлениями с праздником. Девушки и юноши, проживающие в общежитии, получили массу хороших впечатлений от празднования 8 марта!

 640   641 
 642    643
 644  

© 2024. Все права защищены.