ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

27 марта «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» приветливо распахнул свои двери будущим студентам.
День открытых дверей – это особый день в жизни техникума. Главная цель мероприятия – познакомить школьников с техникумом, со специальностями и профессиями, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах техникума.
В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили выпускники школ, а это школа № 8, школа № 16, школа № 3, школа № 23, школа № 30, школа № 4 и ЦПД.
Мероприятие прошло в форме квеста. При регистрации каждый получил жетон определенного цвета, в соответствии с которым школьники были распределены на команды. Были предоставлены маршрутные листы, где указаны следующие станции:
- Машинист локомотива;
- Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки));
- Поварское и кондитерское дело;
- Документационное обеспечение управления и архивоведение.
Наши педагоги и мастера рассказали выпускникам о профессиях и специальностях, по которым идёт обучение, а так же для будущих абитуриентов были организованы мастер-классы. И конечно же, в помощь были привлечены наши студенты активисты Движения Первых.
День открытых дверей оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Было очень приятно слышать положительные отзывы ребят по итогам мероприятия. Надеемся, что учащиеся школ сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью нашего техникума.

 702    703
 704    705
 706    707
708   709

© 2024. Все права защищены.