ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

Образовательный процесс лиц с инвалидностью и ОВЗ сопровождают сотрудники ГБПОУ ИО ЧТПрИС:

 Ф.И.О.  Должность  Функции по сопровождению инвалидов и лиц с ОВЗ  Телефон Электронная почта
Полякова Екатерина Эдуардовна  Заместитель директора по УР обеспечение учебного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 8(39546) 5-00-54 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тучкина Светлана Степановна Заместитель директора по УПР обеспечение прохождения учебной и производственной практики для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 8(39546) 5-00-54 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 Бухарова Наталья Геннадьевна Заместитель директора по УВР  привлечение обучающихся с ОВЗ к участию общетехникумовских мероприятиях. спортивных секциях, организация досуга, проведение профилактических бесед, классных часов и др. 8(39546) 5-00-54 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 Бовкун Александр Иванович Руководитель физического воспитания привлечение обучающихся с ОВЗ к участию в спортивных мероприятиях, кружках и спортивных секциях 8(39546) 5-05-44 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Почивалова Галина Васильевна Заместитель директора по АХЧ обеспечение доступности зданий техникума 8(39546) 5-00-54 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Педагоги, имеющие специальную подготовку для работы с лицами ОВЗ и инвалидами:

Наименование курсов ПК ФИО участника Должность
Организация инклюзивного образования и создания специальных условий для получения профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ Балабанова Марина Николаевна Директор
Практика разработки адаптированных образовательных программ Полякова Екатерина Эдуардовна Заместитель директора по УР
«Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс»» Гайфутдинова Екатерина Ивановна Мастер п/о по профессии «Повар, кондитер»
Построение профессиональной траектории и формирование профессиональной мотивации студентов с ОВЗ и инвалидов Бухарова Наталья Геннадьевна Заместитель директора по УВР
Хасанова Анна Петровна Мастер п/о по профессии "Оператор швейного оборудования"
Организация практики обучающихся из числа лиц с инвалидностью и ОВЗ Шарафутдинова Ида Юлаевна Мастер п/о по профессии «Маляр строительный»
Попов Игорь Иннокентьевич Мастер п/о по профессии «Маляр строительный»
Кривокорытова Олеся Александровна Мастер п/о по профессии «Маляр строительный»

Организация профессионального обучения молодежи с ограниченными возможностями здоровья

«Сопровождение профессионального самоопределения инвалидов и лиц с ОВЗ»,16 часов

«Организация инклюзивного образовательного процесса в учебно-методических центрах и профессиональных образовательных организациях среднего профессионального образования педагогическими работниками»,72 часа
Згибнева Евгения Николаевна Мастер п/о по профессии «Оператор швейного оборудования»
Инновационные образовательные технологии как средство модернизации обучения инвалидов и лиц с ОВЗ Селиванова Татьяна Николаевна

ГБПОУ ИО ЧТПрИС

преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бовкун Александр Иванович

ГБПОУ ИО ЧТПрИС

руководитель физвоспитания

Богданова Валентина Александровна

ГБПОУ ИО ЧТПрИС

преподаватель общеобразовательных дисциплин

Полякова Екатерина Эдуардовна

ГБПОУ ИО ЧТПрИС

преподаватель иностранного  языка

 

© 2024. Все права защищены.