ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d324

  

8 мая в группе ТПП-17 состоялся открытый урок химии по теме: "Качественные реакции на ионы" . На уроке присутствовали преподаватели и мастера ЧТПрИС.  Обучающиеся участвовали в лабораторной работе: проводили опыты с химическими элементами, жидкостями, выводили формулы и делали выводы по результатам проведенных опытных работ.  Преподаватель химии- Любовь Витальевна Дубровина, педагог со стажем,  с энтузиазмом рассказывала ребятам о практической  значимости проводимых исследований, объясняла студентам как и где может это пригодится им в их будущей профессии.

Примечательным этот урок стал ещё и потому, что он был последним открытым уроком Любовь Витальевны в стенах нашего учебного заведения. Наша коллега и замечательный преподаватель последний год работает с нами. Впереди заслуженный отдых на пенсии! Пожелаем Любовь Витальевне крепкого здоровья, благополучия и замечательного настроения, пусть жизнь и в дальнейшем будет такой же насыщенной,  как и в работе с учениками и студентами!!!

 

d320

    

 

d321

 d322

© 2024. Все права защищены.