ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d398

    

 

23 июня, суббота  стал знаменательным днем в нашем техникуме.  В это день получили путевки в самостоятельную жизнь 121 студент-выпускник.  Это – повара, кондитеры,  парикмахеры, сварщики, маляры,  операторы швейного оборудования, технологи общественного питания.  Среди них четыре студента, окончившие обучение с отличием: Милюдина Вера, Бухаров Данила, Шамаева Татьяна, Семейшева Софья. Более 40 студентов были отмечены грамотами и сладкими призами за хорошую учебу, отличное прохождение производственной практики, активное участие в жизни техникума и в волонтерском движении.  

Этот праздник - яркое и волнующее событие для всех собравшихся в актовом зале техникума. Он важен, для педагогов, потому что каждый выпуск - это рубеж. Расставаясь с выпускниками, педагоги ощущают грусть, но одновременно и гордость за каждого из них.
Этот праздник важен для родителей, которые на протяжении 2-3 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах.
И, конечно же, он очень важен для героев этого праздника. Ведь выпускники преодолели очень важный этап на долгом пути под названием «жизнь». 
В адрес выпускников звучали добрые слова напутствия  от администрации техникума, кураторов групп, мастеров производственного обучения и родителей.  И много теплых слов благодарности в свой адрес услышали  педагоги о родители от выпускников, которые выходили на сцену с ответным словом.
В завершение праздника выпускники загадали свои самые заветные желания и выпустили в небо разноцветные воздушные шары. Праздник, по словам присутствующих,  прошёл просто замечательно, можно сказать на одном дыхании. Даже через некоторое время после окончания праздничной программы  выпускники ещё долго не хотели покидать дворик своего родного техникума. Они много фотографировались, обнимались, вспоминали самые счастливые моменты учёбы  и делились друг с другом планами на будущее. 
Мы надеемся, что в жизни у наших ребят-выпускников все  сложится, они найдут себе достойную работу по профессии  или специальности, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный  уровень.

 

d399

     

 

d400

 

d401

 

 

d402

 

d403

 

 

d404

© 2024. Все права защищены.