d491

В соответствии с Календарным планом физкультурно-спортивных массовых мероприятий среди обучающихся техникума 11 и 13  октября 2018 года соответственно на стадионе «Шахтер» прошло Первенство техникума по футболу и мини-футболу среди учебных групп 1-3 курсов. В соревнованиях по футболу приняло участие 8 команд: ЭГС-16, ЭГС-17, ЭГС-18, ЭМ-16, ЭМ-17, МЛ-18-1, МЛ-17, ПК-18.

Соревнования были зрелищными, студенты показали хорошие результаты игры. По результатам соревнований по футболу, места распределились следующим образом:
3  место МЛ-18-1
Лучшие спортсмены турнира уже 18 октября представляли наш техникум в региональных соревнованиях. В региональном Первенстве региона приняли участие студенты Черемховского горнотехнического колледжа (ЧГТК), Свирского электромеханического техникума (СЭМТ), Усольского индустриального техникума (УИТ), и конечно же, спортсмены нашего образовательного учреждения под руководством руководителя физического воспитания Бовкун А.И.
По итогам турнира команда Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса заняла 2 место, уступив победу ЧГТК.
Огромная благодарность нашим ребятам, что не жалея себя и с полным азартом в тяжелой борьбе показали свое мастерство, а также актив¬но отстаивали честь своего образовательного учреждения. Желаем дальнейших спортивных побед!