d550

    

 

04 ноября 2018 года во Дворце культуры «Горняк» г. Черемхово
прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства
«Традиции живая нить». Наш техникум принял участие в данном мероприятии по номинациям:
- «Этноподиум»;
- «Пряничная ярмарка».
Мастера производственного обучения (Фефелова Екатерина Ивановна; Игошина Наталья Геннадьевна; Лукманова Наталья Фадеевна; Бухаров Данила Олегович) и студенты по профессиям: Повар, кондитер (Демьянова Светлана; Кухарчук Екатерина) и Технология продукции общественного питания (Лузина Мария и группа ТПП-16) организовали выставку «Пряничные фантазии» и провели мастер-класс по оформлению имбирных пряников глазурью. Огромный интерес как у маленьких, так и взрослых посетителей мероприятия вызвала наша пряничная мастерская. Они с удовольствием рисовали цветной глазурью на имбирных пряниках.
В номинации «Этноподиум» мастер производственного обучения (Згибнева Евгения Николаевна) и обучающаяся группы ОШО-17 по профессии Оператор швейного оборудования (Амбросова Анна) представили работы кружка «Рукоделие» - «Славянские национальные костюмы».
Нашему техникуму была объявлена Благодарность Семеновым В.А., мэром города Черемхово за активное участие в проведении городского мероприятия, посвященного Дню народного единства «Традиции живая нить» с пожеланиями дальнейших творческих успехов!

 

 

d536

    

 

d537

 

d538

 

 

d539

 

d540

 

 

d541

 

d542

 

 

d543

 

d544

 

 

d545

 

d546

 

 

d547

 

d548

 

 

d549

 

d551