ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d584

    

 

С 27 по 28 ноября  в техникуме прошел ежегодный конкурс «Студент года-2018». В нем приняли участие 9 лучших студентов нашего техникума. Это представители 2-3 курсов, имеющие хорошую и отличную успеваемость, выполняющие общественно-полезную работу на уровне группы, техникума, принимающие активное участие в творчестве, спорте, исследовательской и волонтерской деятельности. 

В течение двух дней ребята соревновались, демонстрируя свои знания, компетенции, таланты. Конкурсанты прошли два тура испытаний.  В первом - участники и участницы представили членам жюри визитную карточку, в которой рассказали о своих достижениях и значимости выбранной профессии (специальности); создали экскурсионные  презентации по теме «Я поведу тебя дорогою добра», а так же конкурсанты представили эссе на  тему «Жизненный успех. Как я его понимаю».   
Второй тур включал в себя: «Эрудит» - этот этап прошел в виде тестирования по общеобразовательным предметам и истории Иркутской области. В конкурсном задании «Интервью с будущим специалистом и круглый стол» участники рассказали о своей профессии  и ответили на различные вопросы. Многие конкурсанты продемонстрировали умения вести диалог о своей будущей профессии. И финальным испытанием стал конкурс «Импровизация» здесь конкурсантам требовались умения работы в группах в нестандартных ситуациях.
По итогам конкурса победителем стала  Мамчик Татьяна, группа П-16, второе место занял Чесноков Алексей, группа МЛ-17, третье место жюри присудило Степанову Даниилу, группа МЛ-16.
Поздравляем Татьяну с гордым званием и желаем высоких результатов на областном конкурсе! Таня, мы за тебя болеем!

 

d575

     

 

d576

 

d577

 

 

d578

 

d579

 

 

d580

 

d581

 

 

d582

 

d583

 

 

d585

© 2024. Все права защищены.