ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d608

     

 

В ноябре 2018 г. состоялся Всероссийский конкурс «Внедрение профессиональных стандартов в деятельность организации», впервые организованный Национальным агентством развития квалификаций и ФГБУ “ВНИИ труда” Минтруда России под эгидой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. По данным Национального агентства, в конкурсе приняли участие 46 субъектов Российской Федерации, были задействованы все федеральные округа и города федерального значения РФ.На экспертизу поступило поступило 352 заявки от участников Конкурса, из которых были приняты 240 полных заявок.

 29 ноября стали известны результаты Конкурса, согласно которым, ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» отмечен конкурсной комиссией как призер Конкурса в номинации «Лучшая образовательная организация по внедрению профессиональных стандартов», и удостоен 2 места.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоялась 6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России».Награды вручала Л.Ю.Ельцова -заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации. Мы очень рады, что наш опыт по внедрению профессиональных стандартов получил столь высокую оценку!
d609
© 2024. Все права защищены.