ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d610

    

 

С ранних лет мы верим в Деда Мороза и Снегурочку. И пусть детство не длится вечно, вера в чудеса долгие годы остаётся с нами. И каждый Новый год мы загадываем желания в надежде, что их исполнит добрый Дедушка Мороз. 
Вот и 25 декабря, в преддверии Нового Года, для студентов общежития № 2 прошло новогоднее представление «Пять ключей от сундука».
 Подготовка началась задолго до наступления праздника. Ребята оформляли общежитие, готовили своими руками атрибуты, репетировали сценарий сказки. 
В ходе представления участники показали свое творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. Студенты смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. 
За участие в спектакле артисты были поощрены небольшими подарками. И зрители и артисты остались довольны прошедшим мероприятием. По словам одной из участниц сказочного представления Эльвиры Переляевой, «представление прошло на «ура», было очень весело и у каждого присутствующего на душе осталась искорка новогоднего настроения!»
Для многих студентов сессия уже почти закрыта, и скоро все разъедутся по домам и встретят Новый год в кругу семьи. С Новым годом! С новым счастьем!

 

d611

    

 

d614

     

 

d612

 

 

d613

© 2024. Все права защищены.