ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d659

    

 

14 февраля 2018 года студенты Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса встретили самый романтический, светлый и теплый праздник – День Святого Валентина!

Неотъемлемая атрибутика Дня Влюбленных - нежные романтичные поздравления в форме сердечка - «валентинки». В фойе техникума любой желающий мог сделать «валентинку» или воспользоваться готовой и отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям и работникам техникума. 

В конце учебного дня каждая «валентинка» нашла своего адресата и заставила улыбнуться. На всех переменах в  учебном корпусе звучала праздничная музыка и демонстрировались тематические видеоролики.
Для студентов, проживающих в общежитиях, праздник продолжился и в вечернее время. К празднику ребята готовились заранее, подбирали материал, готовила атрибуты, оформление. 
В общежитии №2 активное участие в подготовке предстоящего мероприятия приняли Затопляева Екатерина, Гаврилов Иван, Переляева Эльвира, Коновалова Екатерина. Ведущие Тимофеева Светлана и Затопляева Екатерина начали программу с поздравления всех присутствующих с Днем влюбленных, затем напомнили ребятам историю возникновения праздника, познакомили с традициями, символами. Свои знания и остроумие ребята продемонстрировали, отвечая на вопросы праздничной викторины. Активное участие приняли студенты в конкурсно-игровой программе. Девушки и юноши говорили друг другу комплименты, разгадывали загадки, танцевали. Очень яркое впечатление оставило выступление Переляевой Эльвиры. Под музыкальное сопровождение девушка прочла лирическое стихотворение о любви. В конце мероприятия ребята обменялись валентинками, их ждал еще один сюрприз – чаепитие. Все присутствующие на празднике получили огромное удовольствие и чудесное настроение.
Хочется отметить, что празднование 14 февраля дня влюбленных стало традицией и в общежитии № 1. Каждый год на стене вывешивается почтовый ящик для «валентинок», студенты собственноручно изготавливают валентинки, рисуют красочные стенгазеты со стихотворениями, пожеланиями. Воспитателями проводится мероприятие, посвященное этому празднику, где ребята узнают историю праздника, отвечают на ситуативные вопросы. Целью данного мероприятия было  активизировать культурную деятельность студентов и научить с интересом и пользой проводить свободное время. Воспитателям и работникам общежития было приятно принимать в дар валентинки, выполненные руками студентов. Праздник был насыщен доброжелательной атмосферой. Ребята получили массу впечатлений, смогли проявить свои способности и пообщаться со сверстниками за кружкой ароматного чая! 
Дорогие студенты и работники техникума! Ещё раз поздравляем Вас с днем влюбленных, желаем здоровья, любви. Любите друг друга, уважайте друг друга и уступайте друг другу, тогда любовь будет не только в наших сердцах, но и вокруг нас.

 

d661

      

 

d662

 

d664

 

 

d665

 

d663

 

 

d666

 

d667

 

 

d669

 

d668

 

 

d671

 

d670

   
© 2024. Все права защищены.