ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d751

    

 

С 18 марта по 22 марта в ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» прошла профессиональная неделя, посвященная профессии «Парикмахер», в которой приняли участие студенты первого и третьего курса. Неделя проводилась с целью развития познавательного интереса, индивидуальных, творческих и интеллектуальных способностей студентов. 

Основные задачи:
- создать условия для проявления и дальнейшего развития индивидуальных творческих и интеллектуальных способностей каждого студента;
- поддержать у студентов интерес к профессии, состояние активной
заинтересованности овладением новыми, более глубокими знаниями по профессии.
18 марта студентки группы П – 18 оформили стенгазету «Я, парикмахер!». 
d741
19 марта Шестакова С.А., мастер производственного обучения провела олимпиаду среди студентов. 
d743
20 марта Рябошапко О.С, мастер производственного обучения, провела среди студентов открытый классный час на тему «Профессия парикмахер».
d750
21 марта завершил профессиональную неделю мастер класс: «Шляпка из волос». Клюева О.С., мастер производственного обучения, показала студентам, как можно сделать шляпку из волос. Затем все желающие могли самостоятельно уложить волосы в виде шляпки, проявив свои творческие способности. Это мероприятие было очень показательным, интересным и насыщенным.
d747
Неделя знаний завершилась. Мероприятия, которые проводились в рамках этой недели привлекают тем, что в их подготовке и проведении участвуют разные, в том числе, и слабые по успеваемости студенты. Талантливые, активные, коммуникабельные с гуманитарными способностями дети не остаются в стороне во время проведения предметной недели.

 

d742

    

 

d744

 

d745

 

 

d746

 

d748

 

 

d749

 
© 2024. Все права защищены.