ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d762

   

 

Первое апреля – это праздник веселья, розыгрышей, веселых забав и игр. И, как в детстве, мы стремимся подурачиться, весело провести время с друзьями, сделать этот день незабываемым. День смеха в общежитии традиционно один из самых любимых праздников у студентов. Веселые забавы и дружеские розыгрыши в течении всего дня развлекали наших девушек и юношей. 

1 апреля в общежитии №2 была проведена викторина.  Ребятам были предложены конкурсы: «Разминка», «Выбери ответ», «Угадай-ка», «Подумай-посчитай», литературный конкурс «Кто, есть кто?», «Своя игра». Викторина прошла увлекательно, энергично. Ребята очень старались, были дружными и активными. Победила команда девушек. 
Во второй день апреля состоялась праздничная программа «Улыбка к каждому лицу». Подготовку к мероприятию начали заранее. Придумали оформление, своими руками изготовили атрибуты, репетировали сценарий. Активное участие в подготовке праздника приняли Гаврилов И., Уваров К., Манзарова К., Постников С., Доценко С., Михальчук Н., Ленский Д., Конюшенко О. Ведущие  поздравили присутствующих, познакомили с историей возникновения праздника, рассказали о том,  как шутят в этот день в других странах. Ребята с удовольствием участвовали в играх «Зоопарк», Шляпа», в конкурсах «Автолюбители», «Щеголь» и др. За победу участники получали веселые смайлики. В конце программы, те ребята, которые набрали больше смайликов, получили призы. Победительницей стала Маврицина Мария. Праздник вызвал много положительных эмоций и доставил огромное удовольствие.
Не обошлось без конкурсов, сладких призов и шуток и в общежитии №1. Наши обучающиеся любят смеяться, любят подшучивать над другими, так что расшевелить их было не так уж трудно. Особенно когда все вокруг веселятся, шутят и смеются. Проводились смешные конкурсы и розыгрыши, в которых с удовольствием участвовали желающие. Все веселились от души. 
Прошел конкурс на самый смешной и оригинальный ответ: обучающиеся должны были закончить крылатые фразы и пословицы. Приветствовались смешные и оригинальные ответы. Самые активные и веселые участники были награждены призами.
От студенческих Советов общежитий поздравляем всех студентов и работников нашего образовательного учреждения с этим замечательным, веселым, солнечным днем!
Поздравляем с праздником,
Праздником — проказником!
Никому не надоели
Шутки первого апреля,
А скорей — наоборот:
Посмеяться рад народ!

 

d755

     

 

d756

 

d757

 

 

d759

 

d758

 

 

d761

 

d760

 

 

d763

© 2024. Все права защищены.