d866

     

 

 24 апреля в техникуме состоялась встреча студентов второго, третьего курсов по профессиям: «Повар, кондитер»; «Технология продукции общественного питания» с шеф-поваром и владельцем ресторана «Brasserie bbb. ООО «Трипл Б» в г. Иркутск Бенуа де Витте и с управляющей ресторана в г. Черемхово Викторией Валерьевной Тонких. 
 Бенуа де Витте провел мастер - класс по приготовлению яйца пашот и голландского соуса.  Блюдо и соус легкие в приготовлении, каждый
может их повторить, главное — знать некоторые секреты, которыми щедро поделился с участниками мероприятия шеф-повар. Бенуа подробно рассказал о процессе их приготовления, показал интересные лайфхаки – у шефа богатый опыт работы в разных ресторанах.
В заключительной части встречи Виктория Валерьевна рассказала о концепции нового ресторана, который будет открыт в ближайшее время в г. Черемхово и пригласила студентов после окончания техникума на работу. Кандидаты на рабочие места получат возможность пройти обучение и стажировку в ресторане «Brasserie bbb. ООО «Трипл Б» в г. Иркутск и обучиться настоящей европейской кухне.
 Администрация ГБПОУ ИО «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса» выразила слова благодарности Бенуа де Витте и Виктории Валерьевне Тонких за плодотворное сотрудничество и высокое мастерство. 

 

d863

    

 

d865

 

d864

 

 

d867