d927

    

 

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, 16 мая 2019 года, в актовом зале техникума прошел творческий конкурс «Я за Родину горой!»  
Цель данного конкурса - приобщение молодежи к отечественной культуре, сохранение памяти о героической истории Отечества, создание условий для творческого развития студентов. Нужно отметить, что все группы, принявшие участие в конкурсе, отнеслись к подготовке очень ответственно. Участники показали свое исполнительское умение, вокальные и танцевальные данные, артистизм.
Исполненные песни, танцы и  стихи тронули сердца не только слушателей, но и жюри, никто не скрывал своих эмоций, а также каждый вновь испытал гордость за свою страну, за героев Отечества. В заключительной части конкурса «на ура» было встречено зрителями выступление  бойцов поискового отряда «9-рота» с авторской песней «Синяя река». Пока жюри удалилось для подведения итогов конкурса, зрители отгадывали мелодии песен военных лет, отгадавшим вручалась георгиевская ленточка.
По итогам конкурса «Я за Родину горой!» были определены победители: 
•в номинации «Художественное слово»: 
1 место – Можаева Екатерина, группа ПК-18; 2 место – Самохвалова Дарья – группа ОШО-18, 3 место разделили два конкурсанта Алексей Глазков, группа ЭГС-18 и Татьяна Борисова, группа МС-18-1.
•в номинации «Вокал»: 
1 место – Шапкина Дарья, 2 место – девушки группы ОШО-17,  3 место – группы ОШО-17 и ТПП-16
•в номинации «Хореография»: 
1 место – Евгения Павлова, 2 место – группа ТПП-17.
Поздравляем победителей конкурса, желаем дальнейших творческих успехов, новых достижений и ярких побед! 

 

d928

    

 

d929

 

d930

 

 

d931

 

d932

 

 

d933

 

d934

 

 

d935