ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d987

 

 

14 июня 2019 года в нашем техникуме прозвенел  последний звонок, знаменующий окончание обучения – важное событие в жизни каждого студента.  Позади остались лекции, конспекты, практические занятия, учебная и производственная практика… Больше не придется нервничать перед сдачей зачетов и краснеть на экзаменах. Все волнения и тревоги позади. Вчерашние студенты стали выпускниками.

Со словами приветствия к выпускникам обратилась директор техникума Балабанова М.Н.: «Дорогие выпускники! 

 Сегодня вы окончательно переступаете черту на пути к взрослой жизни. И мы уверены, что Вы с гордостью пронесете имя нашего техникума через года, а ваши профессиональные успехи внесут большой вклад в имидж нашей образовательной организации…
И надеюсь, что спустя многие годы Вы будете с теплотой вспоминать о своей веселой  студенческой юности. Желаю Вам стать профессионалами с большой буквы,  помнить и поддерживать родной техникум, продолжать его добрые традиции».
        К искренним пожеланиям директора присоединились ее заместители  по учебной, учебно-производственной и учебно-воспитательной работе, которые вручили грамоты студентам, проявивших себя за годы обучения в различных направлениях деятельности.   Теплые слова напутствия прозвучали и в адрес студентов, которые буквально через несколько дней уйдут служить в ряды РА. Хочется отметить, что пять студентов в этом году заканчивают обучением с отличием и 25 июня 2019 года примут участие в церемонии награждения лучших выпускников области, которая пройдет в г.Иркутске. Имена наших «звездочек» - Демьянова Светлана, группа ПК-16, Булучевская Татьяна, Мельникова Анастасия, Филоенко Анна, группа П-16, Вашуркин Даниил, группа ЭГС-16.
Надо сказать, что праздничный вечер стал самым ярким событием в жизни техникума, праздником благодарности и светлой грусти, желанного безоговорочного единения студентов, педагогов и родителей. Было место в нем юмору, смеху и многому, что  запомнится всем надолго.
Торжественным и трогательным было прощание выпускников. Со сцены звучали стихи и песни от выпускников и их наставников. От волнения, эмоций на глазах у многих  присутствующих невольно выступали слезы.
Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.
Поздравляем всех выпускников 2019 года с окончанием Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса. И желаем всем найти себя в профессии,   огромной удачи, творческих успехов  и счастливого  пути!

 

d981

 

 

d989

 

d985

    

 

d988

 

 

d991

 

d992

 

d993

 

d990

 

d986

© 2024. Все права защищены.