ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d1000

   

 

Несмотря на дождливые погодные условия, 17 августа в 16:00 в рамках первого Черёмухового фестиваля, посвященного Дню города, по центральной улице города прошло карнавальное шествие «Оранжевое настроение». Тема карнавала этого года — театр. Принять участие в карнавале мог любой желающий, для этого необходимо было проявить фантазию, выбрать свой образ и подготовить яркий костюм.
Мероприятие стартовало от  Стройцентра по ул.Ленина, а после  в музыкальном сопровождении колонны направились на стадион «Шахтер».
Самое интересное проходило именно там, каждая организация делала круг по стадиону, представляя свою сценку или визитную карточку под музыкальное сопровождение, а с трибун аплодировали жители и гости города Черемхово. Приветственными словами поздравил всех участников карнавала, гостей и жителей нашего славного города мэр города Вадим Александрович Семенов.(Вадим Семёнов в Instagram)
В данном мероприятии приняли участие наши студенты и педагоги: Иван Гришкевич, Выскребенцев Павел, Семенов Даниил, группа ЭМ-17, Куляков Константин, группа МЛ-18-1, Глазков Алексей, группа  ЭГС- 18, Кухарчук Екатерина, группа ПК-17, Зимина Нина Хазинуровна и Просвирина Надежда Николаевна, а также группа поддержки - Ирина Кирина, Вика Черепанова, Яна Портненко, Гриша и Ксюша Клюевы. 
Карнавал, как и полагается, был шумным и красочным, в нем приняло участие более 1,5 тыс. человек. Настроение у всех было замечательное, «Оранжевое»!!! Лучшие колонны были отмечены ценными подарками.

 

d1001

   

 

d1002

 

d1003

 

d1004

 

d1005

 

d1006

© 2024. Все права защищены.