d1022

    

 

Вот и лето прошло! А это значит, что у студентов  Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса начался новый учебный год. 
В техникуме, 2 сентября, в День знаний по традиции прошла торжественная линейка.   Ведущие праздника Ульяна Лохова (группа ТПП-17) и Кирилл Киселев (группа МЛ-18-1) пожелали первокурсникам, чтобы  учебный процесс приносил им радость и удовлетворение, больших перспектив и легкого познания. 
Лидеры студенческого самоуправления  старшекурсники Глазков Алексей (группа ЭГС-18) и  Переляева Эльвира (группа ТПП-16) в шуточной форме поведали первокурсникам, о том,  чем же интересна студенческая жизнь именно в нашей образовательной организации и пожелали успехов в учебе.
По традиции, первокурсники услышали слова приветствия от руководителя техникума Балабановой Марины Николаевны. Директор техникума поздравила студентов-первокурсников, их родителей, а также педагогов техникума с новым 2019-2020 учебным годом и выразила уверенность в том, что ребята, поступившие в этом учебном году в техникум, смогут продолжить его славные традиции и будут славить имя техникума своими достижениями и победами.
Не остались в стороне и виновники торжества – наши первокурсники. От их лица с ответным словом выступили Магафурова Александра и Гуляева Алина, студентки группы ТПП-19, которые пообещали оправдать надежды старшекурсников и педагогов и непременно добиться
отличных успехов, показать своё трудолюбие и
сохранить добрые традиции нашего образовательного учреждения.
Еще раз поздравляем всех студентов техникума и желаем успехов в получении знаний, творческих и профессиональных побед! И конечно, же поздравляем с началом учебного и наш замечательный педагогический коллектив!
Студенческий Совет

d1023

 

d1024

 

 

d1025

 

d1026

 

 

d1027