ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"
г. Черемхово, ул.Ленина, 11
8 (39546) 5-05-44
chtpris38@mail.ru

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса"

МЕНЮ
Есть вопрос?
 

 

d1038

 

 

Ежегодно в техникуме планируется работа по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде. В соответствии с планом работы в данном направлении, 24 сентября 2019 года в техникуме прошло мероприятие профилактической направленности «Знай закон». Первокурсники пообщались со специалистом Черемховского межмуниципального филиала ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» ГУФСИН России по Иркутской области. В рамках беседы молодые люди узнали о видах юридической ответственности, административных и уголовных наказаниях, сроках погашения и последствиях судимости, были приведены примеры из практики. 

В завершение беседы студенты получили ответы на интересующие их вопросы.  
Еще один гость данного мероприятия – наш закрепленный инспектор ОДН межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» ст.лейтенант полиции Чувилькина А.Ю. Анастасия Юрьевна, познакомилась с первокурсниками и сообщила студентам, какие меры принимаются в отношении несовершеннолетних обучающихся, совершающих различные правонарушения. Инспектор напомнила о правилах поведения во время учебного процесса, при проживании в общежитии, о запрете на курение и распитие спиртных напитков в общественных местах, а также о соблюдении несовершеннолетними комендантского часа.
И хочется надеяться, что этот день и другие подобные мероприятия помогут нашим студентам задуматься о своем будущем, научат их бережнее относиться к своей жизни и здоровью.

 

d1040

 

 

d1041


d1039
© 2024. Все права защищены.